Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Tegangan Konstan Aman Di Bawah Tegangan V6E
V6E Driver LED Tegangan Konstan Aman Di Bawah Tegangan V6E

Driver LED Tegangan Konstan Aman Di Bawah Tegangan V6E

Kontrol tegangan yang stabil menjadi penting ketika lampu LED beroperasi dalam kondisi daya yang berubah-ubah. Driver LED Tegangan Konstan Aman Di Bawah Tegangan V6E dirancang untuk sistem LED tegangan konstan, membantu menjaga kinerja pencahayaan yang konsisten selama fluktuasi tegangan. Cocok untuk pencahayaan lanskap, kotak lampu iklan, tampilan komersial, dan instalasi LED lainnya yang memerlukan penyaluran daya yang dapat diandalkan. Fungsi utama mencakup perlindungan tegangan rendah, keluaran tegangan konstan, dan perlindungan sirkuit untuk mengurangi masalah yang disebabkan oleh kondisi masukan yang tidak stabil. Parameter kelistrikan khusus, desain rumah, dan persyaratan aplikasi dapat didukung melalui kerja sama OEM dan ODM.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model V6E-075B012 V6E-075B024 V6E-075B036 V6E-100B012
Daya (W) 75 75 75 100
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 12
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~6.25 0~3.20 0~2.10 0~8.34
Efisiensi Khas 86,00% 88,00% 90,00% 89,00%
Faktor Daya Khas 0.99 0.98 0.98 0.97
Dimensi (P x L x T) mm 136*67*37 136*67*37 136*67*37 148*67*37

Model V6E-100B024 V6E-100B036 V6E-150B012 V6E-150B024
Daya (W) 100 100 150 150
Tegangan Keluaran (Vdc) 24 36 12 24
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~4.20 0~2,80 0~12.50 0~6.30
Efisiensi Khas 89,00% 90,00% 92,00% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P x L x T) mm 148*67*37 148*67*37 163*67*37 163*67*37

Model V6E-150B036 V6E-150B048 V6E-200B024 V6E-200B036
Daya (W) 150 150 200 200
Tegangan Keluaran (Vdc) 36 48 24 36
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~4.17 0~3.12 0~8.40 0~5.60
Efisiensi Khas 93,00% 93,00% 93,00% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.97 0.97 0.98 0.98
Dimensi (P x L x T) mm 163*67*37 163*67*37 176*67*37 176*67*37

Model V6E-200B048 V6E-240B024 V6E-240B036 V6E-320B012
Daya (W) 200 240 240 320
Tegangan Keluaran (Vdc) 48 24 36 12
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~4.17 0~10.00 0~6.70 0~26.70
Efisiensi Khas 93,00% 93,00% 93,00% 92,00%
Faktor Daya Khas 0.97 0.98 0.98 0.98
Dimensi (P x L x T) mm 176*67*37 194*67*37 194*67*37 225*97*42

Model V6E-320B024 V6E-320B048 V6E-350B024
Daya (W) 320 320 350
Tegangan Keluaran (Vdc) 24 48 24
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~13.40 0~6.70 0~14.60
Efisiensi Khas 93,00% 93,50% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.97 0.97 0.98
Dimensi (P x L x T) mm 225*97*42 225*97*42 225*97*42

Model V6E-350B036 V6E-350B048 V6E-400B024
Daya (W) 350 350 400
Tegangan Keluaran (Vdc) 36 48 24
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~9.80 0~7.30 0~16.70
Efisiensi Khas 93,00% 93,50% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.98 0.98 0.98
Dimensi (P x L x T) mm 225*97*42 225*97*42 240*97*42

Model V6E-400B048 V6E-600B024 V6E-600B048
Daya (W) 400 600 600
Tegangan Keluaran (Vdc) 48 24 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~8.40 (0~12.50)*2 0~12.50
Efisiensi Khas 94,00% 93,00% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.98 0.97 0.97
Dimensi (P x L x T) mm 240*97*42 276*144*48 276*144*48
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi