Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Tegangan Konstan Perlindungan Lonjakan Berjenjang V1(LSV)
V1(LSV) Driver Tegangan Konstan Perlindungan Lonjakan Berjenjang V1(LSV)

Driver Tegangan Konstan Perlindungan Lonjakan Berjenjang V1(LSV)

Driver Tegangan Konstan Perlindungan Lonjakan Berjenjang V1(LSV) adalah driver LED tegangan konstan terisolasi yang dirancang untuk daya penerangan stabil di bawah rentang input 90–305Vac yang luas. Sangat cocok untuk pencahayaan lanskap dan kotak lampu iklan yang mengutamakan output yang konsisten dan ketahanan terhadap lonjakan arus. Fungsi inti mencakup faktor daya di atas 0,96, perlindungan lonjakan arus, dan perlindungan terhadap arus pendek keluaran, tegangan berlebih, beban berlebih, dan suhu berlebih. Rentang daya yang berbeda memberikan tingkat perlindungan lonjakan mode diferensial dan mode umum khusus. Layanan ODM/OEM tersedia untuk konfigurasi kelistrikan yang disesuaikan, kebutuhan perumahan, dan solusi pencahayaan berbasis proyek.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model LSV-035B012 LSV-035B024 LSV-035B036 LSV-035B048
Daya (W) 35 35 35 35
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~2.90 0~1.46 0~0,97 0~0,73
Efisiensi Khas 85,00% 87,00% 87,00% 88,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 199*43*34 199*43*34 199*43*34 199*43*34

Model LSV-050B012 LSV-050B024 LSV-050B036 LSV-050B048
Daya (W) 50 50 50 50
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~4.17 0~2.08 0~1.39 0~1.04
Efisiensi Khas 85,00% 88,00% 89,00% 89,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 199*43*34 199*43*34 199*43*34 199*43*34

Model LSV-075B012 LSV-075B024 LSV-075B036 LSV-075B048
Daya (W) 75 75 75 75
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~6.25 0~3.13 0~2.08 0~1.56
Efisiensi Khas 87,00% 87,00% 87,00% 87,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 164*68*39 164*68*39 164*68*39 164*68*39

Model LSV-100B012 LSV-100B024 LSV-100B036 LSV-100B048
Daya (W) 100 100 100 100
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~8.33 0~4.17 0~2.78 0~2.08
Efisiensi Khas 91,00% 91,00% 92,00% 92,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 178*68*42 178*68*42 178*68*39 178*68*39

Model LSV-150B012 LSV-150B024 LSV-150B036 LSV-150B048
Daya (W) 150 150 150 150
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~12.5 0~6.25 0~4.17 0~3.13
Efisiensi Khas 90,00% 91,00% 91,00% 91,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 207*68*42 207*68*42 207*68*42 207*68*42

Model LSV-200B012 LSV-200B024 LSV-200B036 LSV-200B048
Daya (W) 200 200 200 200
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~16.67 0~8.33 0~5.56 0~4.17
Efisiensi Khas 91,00% 92,00% 92,00% 92,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 232*68*44 232*68*44 247*68*44 247*68*44

Model LSV-320B012 LSV-320B024 LSV-320B036 LSV-320B048
Daya (W) 264 320 320 320
Tegangan Keluaran (Vdc) 12 24 36 48
Kisaran Arus Keluaran (A) 0~22.00 0~13.33 0~8.90 0~6.67
Efisiensi Khas 91,00% 92,00% 92,00% 92,00%
Faktor Daya Khas 0.96 0.96 0.97 0.97
Dimensi (P x L x T) mm 231*98*42 231*98*42 231*98*42 231*98*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi