Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Stadion Cerdas Konfigurasi Offline X6
X6 Driver LED Stadion Cerdas Konfigurasi Offline X6

Driver LED Stadion Cerdas Konfigurasi Offline X6

Dikonfigurasi tanpa koneksi jaringan, Offline-Config Smart Stadium LED Driver X6 menyediakan output arus konstan dengan dukungan tegangan input lebar dan kontrol DMX atau DALI yang dapat dipilih untuk pengaturan alamat dan peredupan bebas sisa cahaya. Ini dirancang untuk proyek pencahayaan stadion dan tempat olahraga yang memerlukan pengaturan langsung di lokasi. Fungsi inti mencakup riak rendah, faktor daya tinggi, perlindungan lonjakan arus, dan perlindungan terhadap tegangan rendah, korsleting, tegangan berlebih, dan suhu berlebih. Ciri-ciri ini membantu menyederhanakan pemasangan di area tanpa konektivitas yang andal, mengurangi sisa cahaya, dan meningkatkan keandalan dalam kondisi luar ruangan. Layanan ODM dan OEM mendukung penyesuaian antarmuka, parameter, desain, dan branding.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6-480M060A12 X6-480M268A12 X6-600M056A12 X6-600M060A12
Daya (W) 480 480 600 600
Rentang Tegangan Keluaran (Vdc) 30~60 134~268 27~56 30~60
Rentang Arus Daya Penuh yang Dapat Disesuaikan (A) 8.00~10.00 1,80~2,40 10.71~12.50 10.00~12.50
Keluaran Bawaan 30~58V/8,20A 134~218V/2,20A 27~53V/11,20A 30~54V/11,20A
Efisiensi Khas 93,50% 93,50% 93,00% 93,00%
Faktor Daya Khas 0.95 0.95 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 276*125*40 276*125*40 276*144*48 276*144*48

Model X6-600M134A12 X6-600M268A12 X6-600M428A12 X6-680M056A12
Daya (W) 600 600 600 680
Rentang Tegangan Keluaran (Vdc) 67~134 108~268 240~428 38~56
Rentang Arus Daya Penuh yang Dapat Disesuaikan (A) 4.48~5.60 2.24~2.80 1,40~1,75 12.15~15.00
Keluaran Bawaan 67~107V/5,60A 108~214V/2,80A 240~428V/1,40A 38~45V/15.00A
Efisiensi Khas 94,00% 94,50% 94,50% 94,00%
Faktor Daya Khas 0.95 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P x L x T) mm 276*144*48 276*144*48 276*144*48 281*135*48
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi