Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Cerdas X6 yang Dapat Diprogram Offline
X6 Driver Cerdas X6 yang Dapat Diprogram Offline

Driver Cerdas X6 yang Dapat Diprogram Offline

Driver Cerdas X6 yang Dapat Diprogram Offline dirancang agar tidak perlu lagi menebak-nebak saat pemasangan di lapangan — desain offline yang dapat diprogram memungkinkan arus keluaran diatur dan diverifikasi sebelum pengemudi mencapai tiang, tanpa memerlukan daya atau beban hidup yang tersambung. Ini banyak digunakan dalam proyek penerangan jalan dan penerangan industri.

Pelanggan yang memilih driver ini biasanya ingin menghindari penundaan dan kesalahan yang timbul akibat konfigurasi di lokasi, terutama pada peluncuran skala besar yang mencakup berbagai jenis perlengkapan. Bertempat di enklosur IP67 dengan peringkat Kelas P dan Tipe HL. Dukungan OEM/ODM mungkin tersedia untuk konfigurasi watt, housing, dan output berdasarkan permintaan.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6-042M062-F X6-042M120-F X6-060M062-F X6-060M120-F
Daya (W) 42 42 60 60
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 32~62 50~120 32~62 50~120
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,68~1,05 0,35~0,70 0,97~1,30 0,50~0,94
Keluaran bawaan 32~43V/0,97A 50~60V/0,70A 32~62V/0,97A 50~64V/0,94A
Efisiensi tipikal 0.87 0.89 0.87 0.9
Faktor daya tipikal 0.96 0.97 0.96 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 116*64*33 116*64*33 116*64*33 116*64*33

Model X6-075Y041 X6-075Y062 X6-075Y108 X6-105Y041
Daya (W) 75 75 75 105
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 20~41 38 ~62 54~108 20~41
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,83~2,67 1,21~1,88 0,70~1,05 2,56~3,50
Keluaran bawaan 20~36V/2,10A 38~53V/1,40A 54~108V/0,70A 20~37V/2,80A
Efisiensi tipikal 0.88 0.89 0.9 0.9
Faktor daya tipikal 0.97 0.96 0.96 0.96
Dimensi (P × L × T) mm 129*68*37 129*68*37 129*68*37 154*68*37

Model X6-105Y062 X6-105Y100 X6-105Y150 X6-150Y041
Daya (W) 105 105 105 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 38~62 50~100 75~150 20~41
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,69~2,50 1,05~1,40 0,70~1,05 3.66~5.40
Keluaran bawaan 38~50V/2,10A 50~75V/1,40A 75~100V/1,05A 20~35V/4,20A
Efisiensi tipikal 0.91 0.91 0.92 0.91
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 154*68*37 154*68*37 154*68*37 174*68*37

Model X6-150Y062 X6-150Y108 X6-150Y143 X6-150Y214
Daya (W) 150 150 150 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 38~62 54~108 80~143 107~214
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 2.42~3.60 1.39~2.10 1,05~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 38~47V/3,15A 54~71V/2,10A 80~143V/1,05A 107~214V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.91 0.91 0.92 0.92
Faktor daya tipikal 0.96 0.96 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 174*68*37 174*68*37 174*68*37 174*68*37

Model X6-200Y041 X6-200Y062 X6-200Y096 X6-200Y143
Daya (W) 200 200 200 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 20~41 38~62 48~96 70~143
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 4,88 ~6,67 3,23 ~5,00 2.10~3.00 1.40~2.10
Keluaran bawaan 20~36V/5,56A 38~41V/4,90A 48~71V/2,80A 70~143V/1,40A
Efisiensi tipikal 0.91 0.92 0.92 0.93
Faktor daya tipikal 0.96 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 194*68*39 194*68*39 194*68*39 194*68*39

Model X6-200Y191 X6-200Y286 X6-240Y041 X6-240Y062
Daya (W) 200 200 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 96~191 143~286 20~41 38 ~ 62
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,05~1,50 0,70~1,05 5.86~7.50 3,88 ~5,71
Keluaran bawaan 96~190V/1,05A 143~ 286V/0,70A 20~35V/6,70A 38~48V/5,00A
Efisiensi tipikal 0.93 0.92 0.92 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 194*68*39 194*68*39 209*68*39 209*68*39

Model X6-240Y171 X6-240Y229 X6-240Y343 X6-320Y041Z
Daya (W) 240 240 240 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 85~171 114~229 171~343 20~41
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1.40~ 2.10 1,05~1,50 0,70~1,05 7.80~10.00
Keluaran bawaan 85~171V/1,40A 114~228V/1,05A 171~343V/0,70A 20~36V/8,90A
Efisiensi tipikal 0.93 0.93 0.935 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.96
Dimensi (P × L × T) mm 209*68*39 209*68*39 209*68*39 231*98*42

Model X6-320Y062Z X6-320Y143Z X6-320Y230Z X6-320Y457Z
Daya (W) 320 320 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 38 ~62 72~143 115~230 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 5.20~7.50 2.24~3.20 1.39~2.10 0,70~1,10
Keluaran bawaan 38~47V/6,70A 72~114V/2,80A 115~152V/2,10A 228~304V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.93 0.93 0.92 0.93
Faktor daya tipikal 0.96 0.96 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 231*98*42 231*98*42 231*98*42 231*98*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi