Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Cerdas DALI-2 / D4i NFC X8D yang Dapat Diprogram
X8D Driver LED Cerdas DALI-2 / D4i NFC X8D yang Dapat Diprogram

Driver LED Cerdas DALI-2 / D4i NFC X8D yang Dapat Diprogram

DALI-2 & D4i Smart Driver X8D yang Dapat Diprogram NFC adalah driver LED daya konstan terisolasi berperingkat IP67 yang menghadirkan kecerdasan pencahayaan cerdas sejati. Dirancang untuk lampu jalan, jalan raya, pabrik, dan gudang, pengemudi menerima input 90–305 Vac yang luas dan memberikan kinerja yang stabil dalam kondisi jaringan listrik yang berfluktuasi.

Daya bus 16 V internal, output tambahan 24 V, konsumsi siaga di bawah 0,5 W, dan penginderaan termal NTC eksternal opsional menjaga sistem tetap efisien dan responsif. Kemampuan ini menghilangkan frustrasi yang biasa terjadi pada commissioning yang rumit, interoperabilitas yang terbatas, dan daya idle yang tinggi. Layanan OEM dan ODM tersedia untuk parameter kelistrikan, desain mekanis, branding, dan pengemasan yang disesuaikan.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X8-042D062 X8-060D062 X8-075D056 X8-075D108
Daya (W) 42 60 75 75
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 32~62 32~62 28~56 54~108
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,68~1,05 0,97~1,30 1,35~2,15 0,70~1,05
Keluaran bawaan 32~40V/1,05A 32~57V/1,05A 38~48V/1,55A 54~108V/0,70A
Efisiensi tipikal 88,50% 89,00% 90,50% 91,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 138*72*37 138*72*37 155*72*37 155*72*37

Model X8-100D056 X8-100D143 X8-150D056 X8-150D214
Daya (W) 100 100 150 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 72~143 28~56 107~214
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,78~2,85 0,70~1,05 2.70~4.30 0,70~1,05
Keluaran bawaan 38~48V/2,05A 75~143V/0,70A 38~48V/3,10A 107~214V/0,70A
Efisiensi tipikal 90,50% 91,50% 92,00% 93,50%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 155*72*37 155*72*37 190*72*39 190*72*39

Model X8-200D056 X8-200D286 X8-240D056
Daya (W) 200 200 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 143~286 28~56
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 3,57~5,70 0,70~1,05 4.30~6.85
Keluaran bawaan 38~48V/4,15A 143~286V/0,70A 38~48V/5,00A
Efisiensi tipikal 93,00% 94,00% 93,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 190*72*39 190*72*39 214*72*39

Model X8-240D343 X8-320D056 X8-320D457
Daya (W) 240 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 171~343 28~56 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 5.70~9.14 0,70~1,05
Keluaran bawaan 171~343V/0,70A 38~ 48V/6,70A 228~457V/0,70A
Efisiensi tipikal 94,00% 93,50% 94,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 214*72*39 248*72*39 248*72*39
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi