Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Cerdas Multi-Metode U5 yang Dapat Diprogram
U5 Driver LED Cerdas Multi-Metode U5 yang Dapat Diprogram

Driver LED Cerdas Multi-Metode U5 yang Dapat Diprogram

Tiga Metode Pemrograman Driver LED Cerdas U5 menawarkan pengaturan arus fleksibel untuk sistem LED profesional. Diterapkan pada proyek penerangan jalan dan penerangan perkotaan, fungsi intinya adalah keluaran daya konstan yang terisolasi pada 176–305 Vac, tiga opsi pemrograman berbeda (NFC untuk versi D, pemrograman kawat untuk versi M, potensiometer untuk versi V).

Pendekatan ini memecahkan masalah umum berupa kemampuan penyesuaian yang terbatas, commissioning yang rumit, dan perlindungan lonjakan arus yang tidak memadai pada perlengkapan luar ruangan. Daya siaga tetap di bawah 0,5 W dengan garansi 5 hingga 7 tahun. Layanan OEM/ODM yang fleksibel memungkinkan produsen memilih versi dan rentang terkini yang sesuai dengan kebutuhan proyek tertentu.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model U5-026Y048 U5-040Y060 U5-060Y090 U5-080Y120
Daya (W) 26 40 60 80
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 20~48 28~60 38~90 35~120
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,55~1,05 0,67~1,05 0,67~1,05 0,67~1,05
Keluaran bawaan 20~37V/0,70A 28~57V/0,70A 38~86V/0,70A 35~114V/0,70A
Efisiensi tipikal 89,00% 91,00% 90,00% 90,50%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 133*77*40 133*77*40 133*77*40 133*77*40

Model U5-120Y220 U5-165Y270 U5-200Y300
Daya (W) 120 165 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 75~220 115~270 143~300
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,55~1,05 0,62~1,05 0,67~1,05
Keluaran bawaan 75~171V/0,70A 115~ 236V/0,70A 143~286V/0,70A
Efisiensi tipikal 91,50% 94,00% 94,00%
Faktor daya tipikal 0.98 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 133*77*40 171*101*41 171*101*41
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi