Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Arus Konstan Terisolasi, X7E yang Dapat Diredupkan
X7E Driver LED Arus Konstan Terisolasi, X7E yang Dapat Diredupkan

Driver LED Arus Konstan Terisolasi, X7E yang Dapat Diredupkan

Driver LED Arus Konstan Terisolasi Terisolasi X7E adalah driver LED arus konstan terisolasi berkinerja tinggi untuk pencahayaan profesional. Desain terisolasinya yang kokoh menghasilkan konversi daya yang stabil dan efisien dengan keamanan dan keandalan yang tinggi. Ideal untuk penerangan jalan dan industri, kinerjanya dapat diandalkan di lampu jalan, jalan raya, pabrik, dan gudang.

Fitur utama mencakup input 176–264 Vac, arus yang dapat disesuaikan dengan potensiometer (pemrograman offline opsional), dan peredupan tiga-dalam-satu (0/1-10 V, PWM, resistansi). Kemampuan ini memecahkan masalah seperti fluktuasi tegangan, fleksibilitas peredupan yang terbatas, kerusakan akibat lonjakan arus, tekanan termal, dan biaya pemeliharaan yang tinggi. Layanan OEM/ODM lengkap tersedia untuk parameter khusus, faktor bentuk, merek, dan pengemasan.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X7E-015M06OF X7E-026M058F X7E-036M058F
Daya (W) 15 26 36
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~60 28~58 28~58
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,25~0,40 0,45~0,62 0,62~0,80
Keluaran bawaan 28~50V/0,30A 28~52V/0,50A 28~51V/0,70A
Efisiensi tipikal 87,00% 88,00% 89,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 102*50*34 102*50*34 114*50*34

Model X7E-050M058F X7E-075M058F X7E-100M143
Daya (W) 50 75 100
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~58 28~58 72~143
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,86~1,20 1,30~1,60 0,70~1,05
Keluaran bawaan 28~42V/1,20A 28~47V/1,60A 72~133V/0,75A
Efisiensi tipikal 89,00% 90,00% 91,50%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 115*64*34 115*64*34 148*50*34

Model X7E-150M214 X7E-200M286 X7E-240M343
Daya (W) 150 200 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 115~214 156~286 171~343
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 0,70~1,05 0,70~1,05
Keluaran bawaan 115~190V/0,79A 156~190V/1,05A 171~229V/1,05A
Efisiensi tipikal 91,50% 93,50% 93,50%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 175*53*37 196*53*37 216*53*37
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi