Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Cerdas X7S yang Dapat Diprogram IP67
X7S Driver Cerdas X7S yang Dapat Diprogram IP67

Driver Cerdas X7S yang Dapat Diprogram IP67

Kompatibel dengan perlengkapan Kelas I dan Kelas II, IP67 Programmable Smart Driver X7S memberi penentu satu rangkaian driver alih-alih jalur terpisah untuk luminer yang diarde dan berinsulasi ganda. Ini diterapkan terutama dalam proyek penerangan jalan dan penerangan industri.

Pada intinya, driver menjalankan arsitektur daya konstan terisolasi pada input 90-305Vac, dengan pemrograman offline yang memungkinkan penginstal mengatur arus output sebelum instalasi daripada menyesuaikannya di tiang. Peredupan berjalan pada skema 3-in-1 yang sama di seluruh rentang — 0/1-10V, PWM, dan kontrol berbasis pengatur waktu — dengan peredupan logika terbalik, kompensasi peluruhan cahaya, dan fungsi log kerja tersedia tergantung pada kebutuhan proyek.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X7S-042M062 X7S-060M062 X7S-075M056 X7S-075M108
Daya (W) 42 60 75 75
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 32~62 32~62 28~56 54~108
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,68 ~1,05 0,97~1,30 1,35~2,15 0,70~1,05
Keluaran bawaan 32~40V/1,05A 32~57V/1,05A 38~48V/1,55A 54~108V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.89 0.905 0.905 0.915
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 122*68*35 122*68*35 138*68*35 138*68*35

Model X7S-100M056 X7S-100M143 X7S-150M056 X7S-150M214
Daya (W) 100 100 150 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 72~143 28~56 107~214
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,78~ 2,85 0,70~1,05 2.70~4.30 0,70~1,05
Keluaran bawaan 38~48V/2,05A 75~143V/0,70A 38 ~ 48V/3,10A 107~ 214V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.91 0.92 0.925 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 142*68*37 142*68*37 160*68*37 160*68*37

Model X7S-200M056 X7S-200M286 X7S-240M056 X7S-240M343
Daya (W) 200 200 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 143~286 28~56 171~343
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 3.57~5.70 0,70~1,05 4.30~6.85 0,70~1,05
Keluaran bawaan 38~ 48V/4,15A 143~ 286V/0,70A 38~48V/5,00A 171~ 343V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.93 0.94 0.93 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 182*68*37 182*68*37 194*68*37 194*68*37

Model X7S-320M056 X7S-320M457
Daya (W) 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 5.70~9.14 0,70~1,05
Keluaran bawaan 38~48V/6,70A 228~457V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.94 0.95
Faktor daya tipikal 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 244*78*42 244*78*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi