Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Daya Konstan IP67 yang Dapat Diprogram X6E
X6E Driver LED Daya Konstan IP67 yang Dapat Diprogram X6E

Driver LED Daya Konstan IP67 yang Dapat Diprogram X6E

Dibangun untuk lingkungan luar ruangan dan industri yang menuntut, X6E adalah driver LED daya konstan yang dapat diprogram dengan peringkat IP67 yang menggabungkan isolasi, kontrol cerdas, dan daya tahan jangka panjang dalam satu unit kompak. Pengemudi dirancang khusus untuk penerangan jalan dan penerangan industri—lampu jalan, jalan raya, pabrik, dan gudang.

Perlindungan lonjakan arus diferensial 6 kV / 10 kV mode umum,  ditambah casing IP67 sejati, secara langsung mengatasi masalah nyata seperti masuknya uap air, sambaran petir, ketidakstabilan tegangan, dan penyusutan lumen prematur. Untuk proyek yang membutuhkan lebih dari sekedar solusi siap pakai, kami menawarkan dukungan OEM dan ODM yang fleksibel, memungkinkan penyesuaian parameter kelistrikan, desain mekanis, branding, dan pengemasan sambil mempertahankan kinerja inti dan sertifikasi X6E.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6E-075Y056 X6E-075Y075 X6E-075Y108 X6E-100Y056
Daya (W) 75 75 75 100
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 42~75 54~108 28~56
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,35~2,15 1,00~1,50 0,70~1,05 1,78~2,85
Keluaran bawaan 28~48V/1,55A 42~50V/1,50A 54~72V/1,05A 28~48V/2,05A
Efisiensi tipikal 89,00% 90,50% 91,00% 89,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 132*68*35 128*68*37 128*68*37 138*68*35

Model X6E-100Y100 X6E-100Y143 X6E-150Y056 X6E-150Y150
Daya (W) 100 100 150 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 56~100 72~143 28~56 85~150
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,00~1,50 0,70~1,05 2.70~4.30 1,00~1,50
Keluaran bawaan 56~67V/1,50A 72~96V/1,05A 28~48V/3,10A 85~100V/1,50A
Efisiensi tipikal 91,50% 91,50% 90,00% 91,50%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 133*68*37 133*68*37 171*68*37 158*68*39

Model X6E-150Y214 X6E-200Y056 X6E-200Y200 X6E-200Y286
Daya (W) 150 200 200 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 115~214 28~56 120~200 156~286
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 3,57~5,70 1,00~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 115~143V/1,05A 28~48V/4,15A 120~133V/1,50A 156~190V/1,05A
Efisiensi tipikal 91,50% 92,00% 92,00% 93,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 158*68*39 197*68*37 174*68*39 174*68*39

Model X6E-240Y056 X6E-240Y240 X6E-240Y343
Daya (W) 240 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 130~240 171~343
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 4.30~6.85 1,00~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 28~48V/5,00A 130~160V/1,50A 171~228V/1,05A
Efisiensi tipikal 92,50% 93,00% 93,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 207*68*37 194*68*39 194*68*39
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi