Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Tahan Ledakan A5 (MEP)
A5(MEP) Driver LED Tahan Ledakan A5 (MEP)

Driver LED Tahan Ledakan A5 (MEP)

Tersertifikasi untuk lingkungan berbahaya, Explosion Proof Lighting Driver A5 (MEP) menghasilkan daya arus konstan terisolasi yang disesuaikan dengan atmosfer yang mudah meledak. Penerangan industri dan instalasi tahan ledakan merupakan cakupan aplikasi khusus. Penerimaan input dari 90–264 Vac, peredupan tiga-dalam-satu opsional (0-10 V, PWM, resistor), kemampuan peredupan-ke-mati, keluaran tambahan 12 V opsional, dan pengaturan arus potensiometer merupakan kekuatan pengoperasian utama. Fitur-fitur ini mengatasi bahaya penyalaan, fleksibilitas peredupan yang terbatas, dan kegagalan terkait kelembapan yang sering kali mengganggu lokasi yang kritis terhadap keselamatan. Opsi OEM/ODM memungkinkan penyesuaian keluaran tambahan, rentang terkini, dan merek untuk memenuhi persyaratan proyek area berbahaya tertentu.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model MEP-040B058 MEP-040V058 MEP-050B038 MEP-060B043
Daya (W) 40 40 50 60
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 30~58 30~58 20~38 26~43
Kisaran arus keluaran (A) 0.7 0,60~1,20 1.4 1.4
Efisiensi tipikal 87,00% 87,00% 88,00% 88,00%
Dimensi (φ × T) mm 75*32 75*32 75*32 92*38
Sertifikasi CCC/CE/CB/BIS CCC/CE/CB/TUV CCC/CE/CB CCC/CE/CB/BIS

Model MEP-075V057 MEP-080B058 MEP-120B058 A5-040M058A12
Daya (W) 75 80 120 40
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 27~57 30~58 30~58 30~58
Kisaran arus keluaran (A) 1,00~1,75 1.4 2.1 0,60~0,87
Efisiensi tipikal 90,00% 89,00% 89,00% 87,00%
Dimensi (φ × T) mm 92*38 112*38 112*38 92*38
Sertifikasi CCC/CE/CB/TUV CCC/CE/BIS CCC/CE/BIS CCC/CE

Model A5-060M043A12H A5-080M058A12 A5-120M058A12
Daya (W) 60 80 120
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 26~43 30~58 30~58
Kisaran arus keluaran (A) 1,20~1,70 1,20~1,70 1,80 ~2,60
Efisiensi tipikal 88,00% 90,00% 91,00%
Dimensi (φ × T) mm 92*38 112*38 112*38
Sertifikasi CCC/CE CCC/CE CCC/CE
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi