Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver LED Peredupan Waktu DALI-2 dengan NFC X6E
X6E DALI-2 Driver LED Peredupan Waktu DALI-2 dengan NFC X6E

Driver LED Peredupan Waktu DALI-2 dengan NFC X6E

Driver LED daya konstan terisolasi berperingkat IP67 X6E DALI-2 yang menggabungkan pemrograman NFC dengan kontrol DALI-2 dan peredupan berwaktu bawaan untuk pencahayaan luar ruangan dan industri yang fleksibel dan cerdas.

Dirancang untuk penerangan jalan raya dan aplikasi industri—lampu jalan, jalan raya, pabrik, dan gudang—alat ini beroperasi pada rentang input 90–305 Vac yang luas, menghasilkan daya penuh dari 176–305 Vac bahkan dalam kondisi jaringan listrik yang tidak stabil. NFC memungkinkan penyesuaian arus yang cepat dan tanpa kontak, sementara integrasi DALI-2 dan fungsi pengatur waktu yang dapat diprogram memungkinkan jadwal pencahayaan yang tepat tanpa pengontrol eksternal yang rumit. Kustomisasi parameter, housing, branding, dan pengemasan OEM dan ODM didukung sepenuhnya.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6E-075D056 X6E-075D108 X6E-100D056 X6E-100D143
Daya (W) 75 75 100 100
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 54~108 28~56 72~143
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,35~2,15 0,70~1,05 1,78~ 2,85 0,70~1,05
Keluaran bawaan 28~52V/1,45A 54~108V/0,70A 28~49V/2,05A 72~143V/0,70A
Efisiensi tipikal 88,00% 90,00% 89,00% 90,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.96 0.97 0.96
Dimensi (P × L × T) mm 149*72*37 149*72*37 149*72*37 149*72*37

Model X6E-150D056 X6E-150D214 X6E-200D056
Daya (W) 150 150 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 107~214 28~56
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 2.70~4.30 0,70~1,05 3.57~5.70
Keluaran bawaan 28~48V/3,10A 107~214V/0,70A 28~48V/4,15A
Efisiensi tipikal 89,00% 91,00% 91,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 178*72*39 178*72*39 199*72*39

Model X6E-200D286 X6E-240D056 X6E-240D343
Daya (W) 200 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 143~286 28~56 171~343
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 4.30~6.85 0,70~1,05
Keluaran bawaan 143~286V/0,70A 28~56V/4,30A 171~ 343V/0,70A
Efisiensi tipikal 92,00% 93,00% 93,00%
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 199*72*39 214*72*39 209*72*39
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi