Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Cerdas X6N yang Dapat Diprogram Tahan Dingin
X6N Driver Cerdas X6N yang Dapat Diprogram Tahan Dingin

Driver Cerdas X6N yang Dapat Diprogram Tahan Dingin

Dinilai dapat beroperasi secara normal hingga -60°C, Smart Driver X6N yang Dapat Diprogram Tahan Dingin dibuat untuk lampu jalan dan perlengkapan industri di iklim yang keras dan dingin di mana pengemudi biasa kesulitan untuk memulai atau mempertahankan output. Ini diterapkan secara luas pada penerangan jalan dan industri di wilayah utara dan dataran tinggi. Fungsi intinya adalah output daya konstan yang stabil dan terisolasi, yang menyala dengan andal dan tetap stabil dalam kondisi dingin ekstrem, mengatasi kegagalan suhu rendah dan biaya perawatan tinggi yang mengganggu pengemudi biasa.

Penyesuaian arus yang dapat diprogram secara offline memungkinkan penginstal mengonfigurasi keluaran sebelum penerapan, dengan peredupan tiga-dalam-satu (0/1-10V, PWM, pengatur waktu) untuk fleksibilitas lapangan. Perlindungan mencakup hubung singkat, tegangan berlebih, dan suhu berlebih, didukung oleh perlindungan lonjakan arus 6kV/10kV dan housing IP67. Output berkisar 75W-320W, bersertifikat CE/CB, garansi 5 tahun.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6N-075M056 X6N-075M075 X6N-075M108 X6N-100M056
Daya (W) 75 75 75 100
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 42~75 54~108 28~56
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,35~2,15 1,00~1,50 0,70~1,05 1,78~2,85
Keluaran bawaan 28~36V/1,55A 42~50V/1,50A 54~72V/1,05A 28~49V/2,05A
Efisiensi tipikal 0.91 0.91 0.92 0.91
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 132*68*35 132*68*35 132*68*35 138*68*35

Model X6N-100M100 X6N-100M143 X6N-150M056 X6N-150M150
Daya (W) 100 100 150 150
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 56~100 72~143 28~56 85~150
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,00~1,50 0,70~1,05 2.70~4.30 1,00~1,50
Keluaran bawaan 56~67V/1,50A 72~96V/1,05A 28~32V/3,10A 85~100V/1,50A
Efisiensi tipikal 0.92 0.92 0.925 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 138*68*35 138*68*35 158*68*37 158*68*37

Model X6N-150M214 X6N-200M056 X6N-200M200 X6N-200M286
Daya (W) 150 200 200 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 115~214 30~56 120~200 156~286
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 3,57~5,70 1,00~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 115~143V/1,05A 30~48V/4,15A 120~133V/1,50A 156~190V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.935 0.93 0.935 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 158*68*37 178*68*37 178*68*37 178*68*37

Model X6N-240M056 X6N-240M240 X6N-240M343
Daya (W) 240 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 30~56 130~240 171~343
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 4.30~6.85 1,00~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 30~48V/5,00A 130~160V/1,50A 171~228V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.935 0.935 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 194*68*37 194*68*37 194*68*37

Model X6N-320M056 X6N-320M457
Daya (W) 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 5.71~7.50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 28~56V/5,00A 228~457V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.94 0.95
Faktor daya tipikal 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 244*78*42 244*78*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi