Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Cerdas Terisolasi Kelas II X6S(XCP)
X6S(XCP) Driver Cerdas Terisolasi Kelas II X6S(XCP)

Driver Cerdas Terisolasi Kelas II X6S(XCP)

Isolasi Kelas II menghilangkan kebutuhan akan sambungan pembumian pelindung, menyederhanakan pemasangan untuk Driver Cerdas X6S (XCP) Terisolasi Terisolasi Kelas II di seluruh proyek penerangan jalan dan industri di mana pembumian mungkin tidak konsisten atau tidak dapat diandalkan.

Ini diterapkan terutama dalam proyek penerangan jalan dan penerangan industri. Pada intinya, driver menjalankan arsitektur daya konstan terisolasi dengan desain Kelas II, dipasangkan dengan penyesuaian arus yang dapat diprogram secara offline dan peredupan 3-in-1 (0/1-10V, PWM, kontrol berbasis timer). Peringkat IP67 mendukung paparan luar ruangan jangka panjang, dan pengemudi memiliki masa pakai 100.000 jam, sehingga cocok untuk perlengkapan dengan akses pemeliharaan terbatas.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model XCP-042M062 XCP-060M062 XCP-075Y041 XCP-075Y062
Daya (W) 42 60 75 75
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 32~62 32~62 20~41 38~62
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,68~1,05 0,97~1,30 1,83~2,67 1,21~ 1,88
Keluaran bawaan 32~43V/0,97A 32~62V/0,97A 20~36V/2,10A 38~53V/1,40A
Efisiensi tipikal 0.88 0.885 0.88 0.89
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 116*64*33 116*64*33 129*68*37 129*68*37

Model XCP-075Y108 XCP-105Y041 XCP-105Y062 XCP-105Y150
Daya (W) 75 105 105 105
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 54~108 20~41 38~62 75~150
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 2,56~3,50 1,69~2,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 54~108V/0,70A 20~37V/2,80A 38~50V/2,10A 75~100V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.9 0.9 0.91 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 129*68*37 154*68*37 154*68*37 154*68*37

Model XCP-150Y041 XCP-150Y062 XCP-150Y214 XCP-200Y062
Daya (W) 150 150 150 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 20~41 38~62 107~214 38~62
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 3.66~5.40 2.42~3.60 0,70~1,05 3.23~5.00
Keluaran bawaan 20~35V/4,20A 38~47V/3,15A 107~214V/0,70A 38~47V/4,20A
Efisiensi tipikal 0.91 0.91 0.92 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 174*68*37 174*68*37 174*68*37 194*68*39

Model XCP-200Y286 XCP-240Y041 XCP-240Y062
Daya (W) 200 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 143~286 20~41 38~62
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 5.86~7.50 3,88~5,71
Keluaran bawaan 143~ 286V/0,70A 20~36V/6,70A 38~48V/5,00A
Efisiensi tipikal 0.92 0.92 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 194*68*39 209*68*39 209*68*39

Model XCP-240Y343 XCP-320Y062Z XCP-320Y457Z
Daya (W) 240 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 171~343 38~62 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 5.20~7.50 0,70~1,10
Keluaran bawaan 171~228V/1,05A 38~47V/6,70A 228~304V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.935 0.93 0.93
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 209*68*39 231*98*42 231*98*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi