Driver LED yang Dapat Diprogram
Rumah / Produk / Driver LED yang Dapat Diprogram / Driver Cerdas X6E-G Peredupan 3-in-1 yang Dapat Diprogram
X6E-G Driver Cerdas X6E-G Peredupan 3-in-1 yang Dapat Diprogram

Driver Cerdas X6E-G Peredupan 3-in-1 yang Dapat Diprogram

Driver Cerdas X6E-G yang Dapat Diprogram Peredupan 3-in-1 adalah driver LED serbaguna yang dibuat untuk menstandarisasi kontrol di seluruh jenis perlengkapan campuran dalam proyek penerangan jalan dan industri. Ini banyak diterapkan pada penerangan jalan kota dan instalasi penerangan industri. Fungsi intinya adalah menghasilkan keluaran daya konstan terisolasi dari 26W hingga 320W dengan peredupan tiga-dalam-1 bawaan (0/1-10V, PWM, pengatur waktu), sehingga penginstal dapat menangani banyak proyek dengan satu rangkaian driver.

Pelanggan yang memilih driver ini terutama ingin mengurangi biaya dan kerumitan dalam mengelola berbagai jenis driver, sekaligus mendapatkan kinerja yang andal dan dapat dikonfigurasi di lapangan. Sertifikasi mencakup CE, CB, CQC, SAA, CCC, dan EAC, didukung oleh garansi 5 tahun.

Gambar Bentuk

Spesifikasi Produk

Model X6E-026M056-G X6E-040M056-G X6E-050M056-G X6E-050M084-G
Daya (W) 26 40 50 50
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 28~56 28~56 42~84
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,46~0,75 0,72~1,15 0,90~1,50 0,60~1,05
Keluaran bawaan 28~38V/0,70A 28~56V/0,70A 28~56V/0,70A 42~71V/0,70A
Efisiensi tipikal 0.86 0.88 0.88 0.89
Faktor daya tipikal 0.95 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P×L×T) mm 105*65*32 105*65*32 118*65*32 118*65*32

Model X6E-060M056-G X6E-060M086-G X6E-075Y056-G X6E-075Y075-G
Daya (W) 60 60 75 75
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 43~86 28~56 42~75
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1.07~1.72 0,70~1,10 1,35~2,15 1,00~1,50
Keluaran bawaan 28~48V/1,25A 42~86V/0,70A 28~36V/1,55A 42~50V/1,50A
Efisiensi tipikal 0.89 0.89 0.91 0.91
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 118*65*32 118*65*32 132*68*35 132*68*35

Model X6E-075Y108-G X6E-100Y056-G X6E-100Y100-G X6E-100Y143-G
Daya (W) 75 100 100 100
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 54~108 28~56 56~100 72~143
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 1,78~2,85 1,00~1,50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 54~72V/1,05A 28~49V/2,05A 56~67V/1,50A 72~96V/1,05A
Efisiensi tipikal 0.92 0.91 0.92 0.92
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 132*68*35 138*68*35 138*68*35 138*68*35

Model X6E-150Y056-G X6E-150Y150-G X6E-150Y214-G X6E-200Y056-G
Daya (W) 150 150 150 200
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 28~56 85~150 115~214 30~56
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 2.70~4.30 1,00~1,50 0,70~1,05 3.57~5.70
Keluaran bawaan 28~32V/3,10A 85~100V/1,50A 115~143V/1,05A 30~48V/4,15A
Efisiensi tipikal 0.925 0.935 0.935 0.93
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 158*68*37 158*68*37 158*68*37 178*68*37

Model X6E-200Y200-G X6E-200Y286-G X6E-240Y056-G X6E-240Y240-G
Daya (W) 200 200 240 240
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 120~200 156~286 30~56 130~240
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 1,00~1,50 0,70~1,05 4.30~6.85 1,00~1,50
Keluaran bawaan 120~133V/1,50A 156~190V/1,05A 30~48V/5,00A 130~160V/1,50A
Efisiensi tipikal 0.935 0.935 0.935 0.935
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 178*68*37 178*68*37 194*68*37 194*68*37

Model X6E-240Y343-G X6E-320M056-G X6E-320M457-G
Daya (W) 240 320 320
Rentang tegangan keluaran (Vdc) 171~343 28~56 228~457
Rentang arus daya penuh yang dapat disesuaikan (A) 0,70~1,05 5.71~7.50 0,70~1,05
Keluaran bawaan 171~228V/1,05A 28~56V/5,0A 228~457V/0,7A
Efisiensi tipikal 0.935 0.94 0.95
Faktor daya tipikal 0.97 0.97 0.97
Dimensi (P × L × T) mm 194*68*37 244*78*42 244*78*42
Pertanyaan Umum
  • Q: Kategori produk apa yang Anda tawarkan?

    Kami terutama memproduksi perlengkapan pencahayaan luar ruangan dan komponen die-casting aluminium.

  • Q: Apa kategori produk utama Anda dan produk yang paling kompetitif? Berapa volume penjualan tahunan?

    Produk inti kami adalah lampu jalan, dengan penjualan tahunan sekitar 50.000 unit, menjadikannya salah satu produk kami yang paling kompetitif di segmen ini.

  • Q: Apakah perusahaan Anda diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional atau rumah tangga? Apakah Anda juga melayani pasar domestik?

    Kami diposisikan sebagai produsen produk kelas profesional, melayani pasar domestik dan internasional.

  • Q: Apa pasar penjualan utama Anda dan perkiraan persentase pangsa pasarnya? Apakah Anda memiliki klien besar di Eropa atau pelanggan jaringan ritel besar? Klien besar manakah yang Anda miliki di Jerman?

    Penjualan kami saat ini sebagian besar didistribusikan di Asia Tengah (sekitar 50%) dan pasar domestik Tiongkok (sekitar 30%). Secara internasional, kami berkolaborasi dengan merek terkenal seperti Philips, namun kami belum memasuki pasar UE secara langsung dan saat ini tidak memiliki jaringan ritel atau pelanggan akhir besar di Jerman.

  • Q: Jika saat ini Anda tidak berada di pasar UE, apakah Anda punya rencana untuk memasukinya? Apakah Anda mengetahui standar keselamatan UE seperti GS, CE, EMC, RoHS, dll.?

    Meskipun kami belum beroperasi secara langsung di pasar UE, kami mempunyai niat untuk memasukinya dan memahami standar keselamatan yang relevan termasuk GS, CE, EMC, dan RoHS. Kami memiliki dasar teknis untuk memenuhi persyaratan ini.

  • Q: Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

    Berapa nilai output tahunan rata-rata Anda selama dua tahun terakhir? Berapa total volume penjualan tahunan perlengkapan lengkap pada tahun 2022 dan 2023 (rata-rata per tahun)?

  • Q: Berapa banyak pemilik atau pemegang saham yang Anda miliki? Bagaimana struktur kepemilikan sahamnya?

    Perusahaan ini memiliki dua pemegang saham, dengan rasio kepemilikan saham masing-masing 60% dan 40%.

  • Q: Berapa modal terdaftar Anda? Pada tahun berapa perusahaan mulai beroperasi di industri produk penerangan?

    Modal terdaftar adalah RMB 10,8 juta. Perusahaan ini telah bergerak di bidang die-casting aluminium sejak tahun 1994 dan memasuki sektor manufaktur perlengkapan pencahayaan lengkap pada tahun 2007.

  • Q: Berapa luas lahan perusahaan? Berapa meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya terpakai? Berapa banyak kontainer barang jadi berukuran tinggi yang biasanya dapat ditampung oleh gudang?

    Perusahaan ini meliputi lahan seluas 6.667 meter persegi, dengan 12.000 meter persegi ruang pabrik yang sebenarnya dapat digunakan. Dalam kondisi normal, gudang barang jadi dapat menampung sekitar 10 kontainer kargo berukuran tinggi.

  • Q: Apakah pabrik tersebut dimiliki atau disewakan?

    Pabrik adalah milik sendiri.

  • Q: Sudahkah Anda lulus audit sistem mutu pabrik ISO 9001?

    Ya, kami telah memperoleh sertifikasi sistem manajemen mutu ISO 9001.

  • Q: Berapa banyak jalur perakitan lengkap yang Anda miliki? Berapa banyak jalur perakitan tambahan? Berapa banyak jalur pengemasan?

    Saat ini kami memiliki 2 jalur perakitan lengkap, dengan proses perakitan dan pengemasan tambahan yang terintegrasi ke dalam jalur produksi.

Video · Video · Video ·
pengembangan: 2007- Masa Depan
  • 0㎡

    Pabrik
    Daerah

  • 0+

    Jumlah
    Karyawan

  • 0tahun

    Industri
    Pengalaman

Satu Atap Disesuaikan
Layanan Pendukung

-OEM/ODM

Mendukung mode kerjasama kustomisasi kategori penuh, mampu melakukan pesanan kustomisasi desain asli OEM OEM dan ODM.

- SKD/CKD

Solusi pasokan fleksibel, menyediakan layanan pengiriman khusus untuk suku cadang semi lepas SKD dan set lengkap suku cadang lepas CKD.

Berita dan Informasi